Кровавые выделения посередине цикла

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Астма, гастрит
Здравствуйте, проблема такова: на 12 день цикла появились кровавые темные выделения. Принимаю ОК Димиа уже около 10 месяцев. Раньше такого не было. Последние месячные были по расписанию и никаких проблем не было.
Сейчас уже неделю наблюдаюсь у терапевта с сильными болями в животе(по началу сверху живота, сейчас вокруг пупка и уходит в спину), тошнота, отрыжка воздухом, каждую ночь просыпаюсь два раза и очень плохо засыпаю. Боли сконцентрированы с 17 до утра(после недели приёма лекарств). Врачи ставят обострение хронического гастрита, но никакие анализы ещё не готовы. Фгдс ещё не делали.
Принимаю дюспаталин, омепразол, тримедат. Ровно год назад была обнаружена фоликулярная киста, так же кровотечение было не по плану. Потом перешла в другую поликлинику, и проверяли её наличие только пальпацией.
Заранее благодарю, и так стресс сильный, а тут ещё такое. Записалась к врачу, но ждать долго.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-14 06:29
Здравствуйте! Возможно дозировка препарата вам перестала подходить. Либо из-за взаимодействия с препаратами которые вы принимаете для желудка