Кровь в макроте

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой я занимаюсь спортом и вот во время отжимания я перенапрягся что ли и так получилось что я сильно выдохнул и в этот момент из лёгких я отхаркнул слизь с красными точка (сразу подумал что кровь) просто от куда там может быть кровь у меня нет каких то проблем с лёгкими вобще пыла проверка на туберкулёз (в колледже) его нет попытался просто отхаркнуться макрота не выделяется вот не знаю что и думать надеюсь поможете
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 февраля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-02-06 20:50
Добрый день.
При перенапряжении мог лопнуть сосудик, могут быть проблемы с деснами. Если состояние повторится, тогда необходим осмотр врача.