Частички крови в макроте

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Язва двенадцатиперстной кишки
Здравствуйте, каждое утро у меня болит горло плююсь мокротой с мелкими частичками крови. Боль и частички крови проходят чрез мин 30. Курю примерно лет 5. Подскажите пожалуйста что это? За ранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 мая 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-05-20 13:50
Здравствуйте.
Для начала нужно бросить курить, а по поводу частичек крови обратитесь к ЛОР-врачу. Не забудьте про флюорографию!
Удачи.