Маленькие частички крови в мокроте

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Язва двенадцатиперстной кишки
Здравствуйте, у меня каждое утро болит горло в мокрота бело желтоватого цвета с маленькими частичками крови через мин 20 боль проходит и частички крови отсутствуют такое уже на протяжении 7 дней подскажите что может быть? За ранее спасибо!
Теги: в мокроте частички крови, макрота с маленькими частичками крови
Категория: Лор
Добавлен: 20 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр врача, чтобы не пропустить серьезную патологию.