Кровь в горле

Спрашивает: Лиля
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Добрый день!
У моего друга уже 6 месяцев собирается кровь в горле, но никаких других жалоб нет, идеальное самочувствие и физически может много заниматся никаких недомоганий нет. Кровь очень часто в горле, в течение всего дня, светлого цвета. Был у врача ему сказали гастрит и прописали таблетки но осмотра и анализов не делали.
Подскажите пожалуйста что это может быть такое. Очень переживаем.
Благодарю.
Категория: Лор
Добавлен: 30 июля 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Для решения проблемы необходимо обследование у ЛОР врача (на предмет патологии сосудов, слизистой и т. Д.), у стоматолога (на предмет патологии десен), у гастроэнтеролога (ФГС - фиброгастроскопию на предмет патологии сосудов пищевода, слизистой желудка), у гематолога.
p. S. Будьте здоровы!