Слизь с кровью в носоглотке

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня 16 сентября была операция на скуловой кости (после перелома первую операцию делали в январе, а сейчас - повторную, т. к. Была ассиметрия лица). Прошел месяц, а в носоглотке продолжают скапливаться кровяные сгустки, отхаркиваются вместе со слизью. Кстати, слизь меня давно беспокоит, но больше по утрам. А теперь еще и кровь или сукровица. Нормально ли это, что так долго где-то кровит? Отек на лице после операции почти прошел, насморка нет, горло не болит.
Теги: слизь с кровью из носоглотки, из носоглотки слизь с кровью
Категория: Лор
Добавлен: 15 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр, чтобы определиться с причиной возможного кровотечения. На данный момент что-то сказать сложно.
P. S. Будьте здоровы!