ОРВИ не поправиться

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, заболела 15.01. - появился кашель.17.01. - температура повысилась до 37. Появился насморк. 18.01. - температура повысилась до 37.7. Приняла инговерин. В тот же вечер стало легче. На след. День впервые за неделю захотелось есть. Покушала. Ночью плохо спала. Утром понос. Следующие два дня почти ничего не ела. Принимала ципролет, фильтрум-сти. От симптомов вирусной инфекции чувствовала себя здоровой уже 21.01. 22.01 вышла на работу. В середине дня - сонливость, боль в горле. И всё по новой. Возобновила прием инговерина, 24.01. так как он вижу не действует начала принимать амиксин. Но тоже без толку. С птн. Сонливость (сплю по 12-14 часов или днем добираю), глаза болят. С 27.01. - начала держаться температура 37.0. - 37.2. Не уходит.
Что делать? Может с иммунной совсем плохо? Две недели не выздороветь.
25.01. - клинический анализ крови с ручной микроскопией - лимфоциты 42% при допустимой верхней границе нормы 37%, и понижены сегментоядерные нейтрофилы: 46% при нижней границе нормы 47%.
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-29 12:29
Здравствуйте.
Нужно провериться у иммунолога, ЛОР, невролога. Те изменения в крови, которые Вы показали- не критичны.
Удачи.