Кровь после вапоризации

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте,10 дней назад мне сделали вапоризацию шейки матки. Прописали свечи метилурацил10 дней с применением на 4й день вагинально. Первые 4 дня были обильные выделения желтые, жидкие. Стала ставить свечи. Начало мазаться. После 3 дня прменения свечей идет алая кровь, особенно вечером и ночью, как скудные месячные. Это норма? Что делать?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-22 10:18
Здравствуйте. Это нормально после процедуры - так может отходить струп