Кровь после анализов у девственницы

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я девственница. Вчера ходила к венерологу и она взяла несколько анализов, целый комплекс. Вечером начались выделения коричневого цвета и сегодня уже пошла кровь. Живот тянет, все как при менструации. Но по циклу они должны начаться через 4 дня. Есть ли повод для паники? Цикл всегда день в день был
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-31 21:02
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова