Кровь со второй фазы цикловиты

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня не регулярный цикл, все анализы в норме, есть функционалтная киста ей еже 1,5 года. Мне выписали цикловиту на пол года, принимаю первый месяц, с момента когда начала пить по 2 таблетки выделяется ярко алая кровь по чуть чуть, что это может быть? Ранее мучалась с выделениями коричневого цвета до и после менструации.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-03 15:42
Добрый день, Елена.

Это проявление нарушения менструального цикла. Это не лечится витаминами. Вам необходима гормональная терапия.
Платная консультация
Елена 2017-07-03 16:41
Спасибо за ответ! Дело в том, что все гормоны и анализы в номре, неоднократно сдавала и проверялась. Пить противозачаточные не хочу и мне выписали витамины
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-05 13:01
Ну хорошо продолжайте лечиться витаминами.