Кровь не во время кд

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, мне 18 лет. Около 10 дней назад был незащищённый ПА, молодой человек в меня не кончал. ПА был спустя 2 дня после критических дней.
Проблема в том, что после этого у меня были обильные прозрачные выделения. Спустя 5 дней я заболела орви. Сейчас 5 день и утром начала идти кровь, светло-красная, болей не испытываю, температуры нет. Делала тест на беременность, оба отрицательные.
Собираюсь идти на прием к гинекологу, но пока не совсем здорова, решила спросить, в чем может быть причина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-24 23:47
Причин есть достаточное количество. Но для их определения необходимо обращатся к доктору для осмотра и обследования. Необходимо исключить патологию эндометрия (сделать узи до и после месячных).