Кровь спустя время после 2 ПА

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, во время первого ПА крови вообще не было, просто было немного больно поначалу. Спустя неделю был второй, были лишь неприятные ощущения в самом начале, дальше уже все нормально, крови также не было, после сходила в душ. А ближе к вечеру пошла кровь, хотя месячные должны были начаться лишь через неделю, и не совсем на них похоже: болел низ живота (обычно никаких болей нет), значительно более обильные выделения, и более жидкие и алые (больше похоже именно на кровь). Нормально ли это и вообще месячные ли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-17 11:21
Здравствуйте. Иногда такое возможно. Дефлорация за 2-3 раза-давно не редкость, потому пока причин для паники нет. Если выделения перешли в менструацию - сбой на фоне начала половой жизни. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова