Кровь на гормоны щитовидной железы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте. Я каждый год сдаю анализы на гормоны щитовидной железы. Так как у меня 2 степень. Есть совсем маленькая киста. Делала УЗИ. Заключение: Диффузно- очаговое изменение щитовидной железы. Гипоплазия левой доли. Скажите пожалуйста у меня гормоны в норме. Фото выслала. И что такое гипоплазия левой доли.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-02-17 18:59
Здравствуйте, Светлана.
Уровень гормонов щитовидной железы у Вас совершенно нормален, повода для беспокойства нет.
"Гипоплазия" -- это уменьшение в размерах.
С уважением, Надежда Сергеевна.