Кровь из груди при нажатии

Спрашивает: Заира
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, что Вы можете сказать по этому ответу анализа, а именно Цитологическое исследование выделений из молочной железы. Микроскопическая картина Умеренное количество бесструктурного вещества, значительное количество измененных и неизмененных эритроцитов, большое количество гемосидерофагов, единичные клетки кубического эпителия с реактивными изменениями.
Заключение по представленному материалу Цитограмма не исключает наличия внутрипротоковой папилломы.
Рекомендуется дополнительное исследование для уточнения характера процесса. Что нужно делать в этой ситуации?.
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 декабря 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2019-12-14 07:15
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к онкологу. А пока сделать узи
Платная консультация
Заира 2019-12-19 22:56
Сделала УЗИ, ничего не было выявлено. Как быть дальше?
Вам нужно к онкологу на консультацию