Кровь и жжение после дефекации. Была операция на варикоз

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, моему мужу 22. Года 2-3 страдал варикозом на ноге. 1,5 месяца назад ему сделали операцию (лазерную). До этого, а после операции тем более, у него малоактивный образ жизни. И вот сейчас, после дефекации, он сказал, что из анального отверстия капала кровь. Стул нормальный, но до этого было ощущение (днями ранее), словно там инородное тело и вышло не все, хотя, как бы он не пытался-ничего не выходило. Сама страдаю хр. Анальной трещиной, но думаю, что у него это геморрой. К врачу в лучшем случае через 5 дней, но хотелось бы услышать ваше мнение. Заранее спасибо!
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-09-23 13:59
Здравствуйте, по описанию больше предполагаю проявления геморроя.