Кровь анализ

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Камни в желчном пузыре
Здравствуйте, Здравствуйте, помогите расшифровать анализ крови. Заболело горло, насморк, воспалились на шее лимфоузлы. Температура поднимается до 37,5, врач назначила антибиотик супракс 400 мл. Температура все равно поднимается до 37,5. Болею вторую неделю
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 февраля 2022 года

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2022-02-14 10:48
Добрый день.
Такие результаты указывают на воспалительный процесс на фоне вирусной инфекции. На ковид обследовались?
Сергей 2022-02-16 09:27
Добрый день! Врач брала анализ 1,5 недели назад, но результат так и не пришёл. Задавали вопрос врачу, почему результат не пришёл, она ответила, что значит отрицательный, если бы был положительный, то уже позвонили бы и написали 100 раз. Врач поставила диагноз инфекционный мононуклеоз. С утра все хорошо, вечером к 11 часам 37,3 поднимается температура. Сколько так может подниматься температура? Болею вторую неделю.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2022-02-16 11:49
Сколько дней уже принимаете антибиотик?
Сергей 2022-02-16 12:33
Супракс принимал 5 дней, сегодня последний день приема был. Сегодня был на приеме у врача. Налёт в горле белый, лимфоузлы поменьше стали. Назначила доритрицин, полоскать горло хлоргексидином, так же противовирусный препарат изопринозин принимаю 3 день. Сделать узи печени и селезенки, пересдать анализ крови.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2022-02-16 21:01
Все правильно вы делаете, но нужно продолжить лечение.