Кризисное состояние снято. Какие прогнозы могут быть

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня маму в кризисном состоянии увезли в реанимацию Все признаки были на печень. Вся жёлтая, давление не могли измерить, сердце не прослушивалось, температура 35. Через три дня прокапали, кризис сняли. Анализы практически все узи, компьютерная, глотала кишку, подозревают камни, но ни при каких анализах его не видно. В анкологию только планируют везти на УЗИ. У неё пять братьев и сестёр, осталось их две сестры, включая её мать рак был у всех. Пожалуйста скажите, что это не важно, всё может быть неплохо. Пожалуйста
Категория: Онколог
Добавлен: 14 июля 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-07-15 08:03
Здравствуйте. Прогнозы в онкологии основываются на точном диагнозе и результатах обследований.
Отягощенная наследственность по онкологии доказанный факт, но не все кровные родственники заболевают. Исключения бывают.