Может ли быть онкология? Кровь в стуле

Спрашивает: АнАсТаСиЯ0072
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Всд, остеохондроз швейного отдела.
Здравствуйте. Очень боюсь онкологии. Все началось с того, что начал болеть правый бок живота. Делала узи обп(густая желчь по стенкам) сдавала общий анализ крови, все в норме. Вместе с этим меня часто душит, щитовидка в норме. Узи мягких тканей шеи делала, нет доп. Образований. Глотать не больно. Вместе с этим появилась шишка сзади на шее размером с фасоль. В этот же день вылез герпес на губе и воспалился левый шейный лимфоузел. А теперь,.пару дней назад обнаружила кровь в стуле, на поверхности, полоской. На бумаге нет. Проблем Со стулом нет. В туалет ходить не больно И так же температура 37,5. Очень переживаю на счет онкологии, ведь мне только 17, но сейчас и в меньшем возрасте большие проблемы бывают. Помогите пожалуйста , что мне делать? Из-за чего это? Что говорит хороший аналисспасибогбуду очень благодарна за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 10 января 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-01-18 20:08
Здравствуйте! Вам надо определиться с основной жалобой и обратиться к врачу общей практики или терапевту по месту жительства. Общий анализ крови в норме.