Критический гемоглобин

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Остеопороз после перелома, его вылечили, а сейчас появился вновь
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у отца критический гемоглобин, как повысить гемоглобин? Читаю везде, но всё это есть в употреблении. Может что-то мешает усвоению железа или может я чего-то не знаю? Отец каждый день (пьёт пиво, ест сыр, прямо каждый день) может это мешает. У него давно (10 лет назад) был перелом ноги. Сейчас просто в коже образуются дырки, без крови, без течи, просто появляются и всё, ходит к врачам, но безрезультатно.
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-20 10:11
Здравствуйте.
Такого понятия " критический гемоглобин" не существует. Наличие сниженного гемоглобина это повод для обращения к вашему врачу для обследования с целью уточнения характера анемии и выработки тактики лечения.
Всего доброго.