Как повысить гемоглобин?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня проблема с низким гемоглобином уже как три года, прохожу курс лечения, сдаю кровь, пью назначенные врачем лекарства, с полгода все хорошо а потом ухудшается, болит голова, усталость, отдышка. Врачи причину почему он падает наити не могут, помогите мне узнать причину низкого гемоглобина и как лечится? Заранее огромное спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-02-27 20:43
Здравствуйте.
И как я смогу определить причину анемии без обследований и не глядя на Вас?!
Извините, но в таких случаях показана диагностика в стационарных условиях, при необходимости и обследование у гематолога.
Всего доброго.