Очень низкий гемоглобин 40

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня очень низкий гемоглобин 40, сдала анализ крови из-за того что присутствовали сильные головные боли головокружение, и стала бледной. 4 года назад у меня уже снижался гемоглобин до 55 но врачи так и не выявили от чего было снижение. Сейчас прохожу обследование у гинеколога и невролога. К гематологу попасть на прием можно только через несколько дней. Хотя акушер-гинеколог и говорил что меня должны были госпитализировать, но в больнице отказали и записали только на платный приём (прохожу обследование не в своем городе а в Иркутске)
Теги: гемоглобин 40, очень низкий гемоглобин 40
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-11-15 07:34
Здравствуйте.
У Вас тяжелая форма гипохромной анемии. Показано стационарное лечение. В случае отказа жалуйтесь в страховую компанию, Росздрав, Облздрав. Ваши права нарушены. Необходимо стационарное обследование и лечение.
Удачи.