Низкий гемоглобин, расскажите о моём анализе

Спрашивает: Angel_666
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Железодифицитная анемия
Здравствуйте, напишите пожалуйста по моим данным об анализе крови подробнее, заключение. У меня ещё с 2010 года стал понижаться гемоглобин. Как его можно поднять? Цветовой показатель тоже низкий, много в анализе низких показателей.
Чем такие результаты могут быть опасны? Заранее спасибо вам
Теги: гемоглобин 65
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 мая 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-05-13 07:11
Здравствуйте.
У Вас выраженная гипохромная анемия. Рассказывать о ней должны Вы мне, а не наоборот. Сколько болеете, с чем ее связывали, чем, когда и сколько лечили? Всё, что можете рассказать и выложить. По одному анализу я могу сказать, что Вам показано стационарное обследование и лечение.
Удачи.
Платная консультация
Angel_666 2016-05-13 10:37
У меня низкий гемоглобин такой с 2010 года, так раньше выписывали таблетки сорбифер. Сама не понимаю почему он такой низкий у меня
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-05-13 17:29
Повторюсь. В таком случае Вам показана госпитализация для обследования и лечения.
Удачи.