Расшифруйте анализ. Низкий гемоглобин

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите что можно пропить для поднятия гемоглобина? И связан ли низкий гемоглобин с о стрессом и похудением на пару кг? Нужно ли делать ещё более развёрнутый анализ? С п а с и б о
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 января 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-10 22:26
Здравствуйте.
Если Вам нужна консультация, то прикрепите полный общий анализ крови. Подробно расскажите историю своей анемии, прикрепите данные обследований.
Платная консультация
Светлана 2019-01-11 06:23
Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-11 08:58
После вашего "полнейшего" рассказа могу сказать только это:
-в анализе имеется анемия легкой степени
-следует обратиться к своему терапевту для обследований и лечения.
Всего доброго.