Очень низкий гемоглобин?

Спрашивает: Nokarykyta
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, Александр Борисович! Во вложении данные анализов крови. Подскажите, что можно пациенту досдать и на что провериться? Очень низкий гемоглобин. Вялость, депрессия. При этом достаточно тяжелый физический труд. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 октября 2019 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-10-25 16:40
Здравствуйте.
В анализе выраженная гипохромная анемия. Показано комплексное обследование, в первую очередь, направленное на поиск возможной кровопотери. При таком гемоглобине обследование нужно проводить в условиях стационара.
Всего хорошего.
Платная консультация
Павел 2019-10-27 09:40
А можно ли сейчас проколоть уколы феррум лек?
Нужно срочно искать причину анемии. Вид лечения будет зависеть от того, какая будет выявлена причина.)
Платная консультация
Nokarykyta 2019-10-31 08:25
Спасибо большое! И еще один вопрос - гастро и колоноскопию под седацией при таких показателях можно пройти?
Возможность прохождения обследований оценивается не по анализам. По объективному состоянию пациента это определяется лечащим врачом.)