Низкий гемоглобин что делать, лекарства пила лесилась бесполезно

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня низкий гемонлобин94 что мне делать, как его личить, я у своего врача лечилась но бесполезно, помогите пожалуйста, пила железо, фолк. Кислоту. Нечего не помогает, скажите может ли на это влиять аборт, гемоглобин с 2014 года низкий, а чувствую себя хорошо даже отлична
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-30 18:11
Здравствуйте.
Снижение гемоглобина- анемия- может быть различного происхождения и течения. Разные виды анемий лечатся совершенно по-разному. Вам нужно обратиться к своему терапевту и обследоваться с целью установления причин анемии. Если обследования ничего не дадут- обратиться на прием к гематологу для специального гематологического обследования. Только после установления диагноза можно будет говорить о лечении.
Всего доброго.