Крестцовый отдел

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Не имею
Добрый день! Елена Викторовна подскажите пожалуйста по анализам на сколько все серьезно?! И как пролечиться?! Еще хотела у Вас поинтересоваться по поводу болей в крестцовом отеле позвоночника с чем это может быть связанно, может какие-то дополнительные анализы сдать?! Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-08 18:10
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Елена 2021-09-11 13:05
Добрый день!
1) Елена Викторовна подскажите пожалуйста по анализам на сколько все серьезно?!
2) И как пролечиться?!
3) Еще хотела у Вас поинтересоваться по поводу болей в крестцовом отеле позвоночника с чем это может быть связанно, может какие-то дополнительные анализы сдать?! Заранее огромное спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-11 14:54
Благодарю.
1. Серьезно. Хламидиоз, гарднереллез, кандидоз.
2. Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение.
3. Я не думаю, что это связано с гинекологией. Напишите невропатологу