Красные выделения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у ме6я 16 день после подсадки 2 эмбрионов (трехдневных). Все было хорошо на 15 день начались коричневые выделения, на утро красные но не в большом количестве. Сделала тест отрицательный, анализ на хгч сдали ждём результата. Что это может значить. Ничего не болит не беспокоит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-10 22:09
Добрый день.
Возможно признаки угрозы аборта, а возможно к сожалению месячные.
Дождитесь анализа и будет видно.