Красные выделения после выкидыша

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
11.07. У меня случился выкидыш. Выделения были красные, не сильные. Затем в мед. Центре проставили три дня капельницы: Sol. Calcii chloridi 10% -10 + физ. Раствор 250мл. В/в кап. №1
Цефтриаксон 2.0 в/в №1
Транексам 5.0 в. В струйно.
И свечи Цефекон Н.
Затем назначили еще лечение таблетками:
Орнисид по 500 мг- 2 раза в день- 5 дней
Транексам по 2 таблетки-3 раза в день(всего было выпито 20 шт.)
Оргаметрил 5мг по 2 таблетки, пью по сегодняшний день.
После делали УЗИ, обнаружили кисту левого яичника.
Лечение назначили:
Оргаметрил 5мг по 2 таблетки и свечи Цефекон Н.
На сегодняшний день у меня коричневые выделения, мажущего характера.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-05 14:42
И Вам тоже добрый день! Выделения может вызвать Оргаметрил, о чем есть информация в инструкции
Платная консультация
Элина 2014-08-05 14:54
Спасибо большое за ответ. Выделения прекратились. Оргаметрил сегодня выпила 10 день, посоветовали его больше не пить. Сказали в течении трех дней должны прийти месячные.