Красные выделения на 3 эмбриона. Неделе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сдала 24.02.2017 ХГЧ показало 3500 (норма для 3 эмбриона. Недели). Завтра иду на природный анализ ХГЧ. Но сегодня днем пошли темно- коричневые выделения, а сейчас уже красные , но не обильные. Что мне делать? Нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-25 21:36
Добрый день, Наталья.

Нет, это не нормально. Это может быть признаком угрозы аборта. Вам необходимо обратиться в стационар.
Платная консультация
Наталья 2017-02-25 22:17
Спасибо. Выбеления не обильные пока. Тянет низ живота, как при месячных. Завтра на 8.00 к врачу записана. Можно ли ждать до утра? При каких симптомах вызывать скорую?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-25 23:37
Лучше вызвать скорую, потому что утром уже возможно будет нечего сохранять.