Нормальный ли рост хгч?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! 5.11 узи показало беременность, но в плодном яйце не увидели желточного мешочка и эмбриона. 6.11 хгч 8218, 8.11 хгч 10911 дата последних месячных 21.09. НО! Я кормлю грудью, месячные были 5 раз, но цикл сбит. Нормальный ли рост хгч?
В 2014 году была замершая беременность, в 2017 внематочная.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-09 12:34
Здравствуйте. Рост хороший. Он уже не будет таким стремительным на более позднем сроке
Платная консультация
Екатерина 2018-11-11 12:47
Спасибо! Но 2 других гинеколога сказали что маленький рост и началась полная ерунда! Хгч больше не сдавала, вчера была на узи, так как вчера начались незначительные светло коричневые выделения. Врач сказал что началась отслойка плотного яйца, но желточный мешочек есть, эмбрион пока не виден. Плюс ещё с левой трубой что то, мне её в 2016 году удалили, была внематочная. И жидкость за маткой. Чем дальше углубляюсь, тем больше вопросов.