Маленький Рост хгч

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сдала кровь на 26дц хгч22, 28дц хгч44, 30дц хгч97,5. 33дц хгч 162. Это нормальНый рост или маленький? В этом цикле была стимуляция овитрелем. Последний день цикла 7 апреля
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-10 21:57
Добрый день, Кристина.
Да, это нормальный рост. Рекомендовал бы вам через пару дней сделать УЗИ.
Платная консультация
Кристина 2018-05-15 13:04
Здравствуйте, доктор. Спасибо за прошлый ответ. Я сегодня была на УЗИ 39 дц, плодное яйцо не увидели, желтое тело справа, сегодня слала хгч 396, на 35 дц был 237. Врач говорит что похоже на неразвивающую беременность и что на моем сроке уже должно быть плодное яйцо видно (5 акушерских недель и 3 дня) месячные были 7 апреля. У нас была инсиминация 17 и 19 апреля, в поддержке с гонал ф. Сказали опять прийти на приём в этот четверг. Скажите пожалуйста, может ли быть такое что всё хорошо, просто такая особенность не очень хорошо растёт хгч? И что через неделю он появится в полости?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-17 22:53
Теперь можно сказать что это плохой рост. Такое может быть при угрозе аборта, внематочной беременности. О неразвивающейся беременности нет смысла говорить, так как нет плодного яйца в полости матки.
Необходимо продолжить сдавать ХГЧ и делать УЗИ в динамике.