Нормальный рост хгч

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста, первый день крайних месячных 24 апреля. При задержке в неделю сделала тесты, 3 положительных, но полоски слабые. Через неделю началось кровотечение, легла в больницу, выделения прошли, как обычные месячные, но хгч при этом растёт.
Я так понимаю, что рост недостаточный? Может ли это быть внематочная беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-06 12:52
Здравствуйте!
Да хгч низковат. Пока понаблюдайте еще. Через день сдайте. Внематочная возможна. Но маловероятна
Платная консультация
Ева 2020-06-06 12:57
Благодарю за ответ)
Забыла указать, что плодное яйцо на двух узи не определялось ни в матке, ни в других местах. Крайнее узи было 29.05. Врач сказал, что его не видно до 1000 ед.