Нормальный ли рост хгч

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, нормальный ли это рост хгч:
11.09 были выделения коричневые, несильные, назначили Утрожестан и магний. На УЗИ сердцебиение сомнительное. Каковы шансы сохранить эту беременность? Первый день последних месячных 2.08
Категория: Гинеколог

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-13 19:29
Здравствуйте! Рост хгч хороший. Возможно для сердцебиение ещё рановато
Платная консультация
Екатерина 2019-09-13 20:17
Скажите ещё, пожалуйста, по результатам УЗИ от 11.09. Как можно их оценить?
Плодное яйцо неправильной вытянутой формы, внутренний диаметр 11 мм
Ктр 2 мм
Внутренний диаметр желточного мешка 2.5 мм
Екатерина 2019-09-14 17:44
Добрый день, скажите, пожалуйста, сегодня 14.09 сдала ещё раз хгч. Результат 42138. Это маленький прирост или нормальный?