Очень переживаю, что маленький рост хгч

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Помогите, пожалуйста, разобраться.
Задержка 7 дней. Сдавала хгч во вторник (12.01) результат 50, прогестерон 33нмоль/л, пересдала в четверг (14.01) результат 118 хгч, прогестерон 35,8. Скажите, пожалуйста, это нормальная динамика? И ещё, присутствует совсем немного розоватых выделения, стоит ли бить тревогу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2021 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-14 21:48
Здравствуйте.
  • нормальная
  • возможно, менструальная память еще
Платная консультация
Кристина 2021-01-14 21:52
Подскажите еще, пожалуйста, прогестерон продолжать также отслеживать как и хгч?
Кристина 2021-01-14 21:55
Поняла. Спасибо Вам большое за быстрый и утешительный ответ!)
Кристина 2021-02-01 12:02
Здравствуйте, Елена Викторовна! Подскажите, пожалуйста, после удаления внематочной беременности, через несколько дней нащупала сбоку от лобка небольшое уплотнение, врач прописал таблетки ацикловир (800мг 2 раза в день) и уколы циклоферон (2 мг через день), на 10 дней. Дома только поняли, что ацикловир от герпеса. Скажите, пожалуйста, правильно ли назначено лечение?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-01 12:03
Здравствуйте. Извините, Кристина, но я не могу оценивать назначения врача. Я не знаю всей Вашей истории.