Очень маленький рост ХГЧ

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите мне разобраться, пожалуйста!
24 июля был первый день последней менструации. Месячный циклу меня не регулярный. 29 августа сдала кровь на ХГЧ, результат 164. 17 сентября сдала еще раз, результат 3921. Мне уже показалось что мало, но моя гинеколог меня успокоила тем, что при моем нерегулярном цикле это нормально. Вчера, 1 октября у меня было немного выделений темно-коричневого цвета. Я поехала в скорую, мне сделали УЗИ и сказали что не видят эмбриона в плодном яйце, а само яйцо соответствует 6 эмбриональным неделям. Сдала снова ХГЧ - 6440. То есть даже за две недели не вырос в два раза. Врач сказала чтобы я поделала еще три раза ХГЧ и сказала что главное чтобы рос, а на сколько - не важно. А потом, через 10 дней снова на УЗИ. На мой вопрос от чего выделения, сказала что либо замершая, либо имлантация. Но меня смущает медленный прирост ХГЧ. Чувствую себя я хорошо. Болей никаках нет. Сегодня выделения уже поменьше и светлее. Что Вы можете сказать на этот счет? Итак повторюсь:
ХГЧ
Теги: хгч 6440
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2015 года

2 ответа

Татьяна 2015-10-03 12:59
Добавлю: сегодня, 3 октября сдала еще раз ХГЧ. 6519. Скорее всего замершая
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-12 13:10
Здравствуйте! К сожалению, вполне возможно