ПЯ меньше чем эмбрион

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, делала узи, ПЯ соответствует 6 неделям, а эмбрион СБ+ соответствует 7 неделям, прогестерон низкий, принимаю дюфастон 3 таб.,вит. Е, фолио, имеются мажущие выделения, скажите пожалуйста насколько это критично? Есть ли шансы что ПЯ выравняется? Последние месячные были 14.03.19.
Беременность 4, из них 2 зб и одна благополучная кс было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2019 года

18 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-03 20:10
Здравствуйте. Это некритично. Нормальное УЗИ
Платная консультация
Екатерина 2019-05-03 20:22
Елена Викторовна, скажите пожалуйста что в данном случае мне нужно делать? Мой врач в отпуске, связаться с ним не могу, будет только к 20 числам, возможно повторное узи, или анализы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-03 20:25
Ничего не делать. Успокоиться. Повторить УЗИ через 7-10 дней
Платная консультация
Екатерина 2019-05-03 20:37
Спасибо вам большое за поддержку и быстрый ответ ????
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-03 20:40
Пожалуйста, здоровья Вам. И душевного спокойствия!
Платная консультация
Екатерина 2019-05-04 16:44
Добрый день, Елена Викторовна, сдала сегодня хгч, получила результат, прикрепляю
Екатерина 2019-05-04 16:54
Предыдущие результаты ХГЧ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-04 18:19
Здравствуйте. Прекрасный рост
Платная консультация
Екатерина 2019-05-04 18:40
Скажите пожалуйста, динамику сдавать нужно? И по результатам соответствует 5-6 нед. А узи 6-7нед. Это нормально?
Екатерина 2019-05-07 08:53
Доброе утро, Елена Викторовна.
Мой врач вышел на связь, и сказал сдавать динамику хгч, вчера сдала получила результат, все плохо?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-07 11:16
Здравствуйте. Не будет так резко уже расти ХГЧ. Не вижу проблемы пока
Платная консультация
Екатерина 2019-05-07 11:46
Вы хотите сказать, что все хорошо? Я очень переживаю. А точнее боюсь.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-07 11:47
Екатерина, я хочу сказать Вам, что, во-первых, я не вижу смысла в решениях Вашего врача сдавать ХГЧ. Во-вторых, уже сказала Вам, что нужно УЗИ в динамике выше.
Платная консультация
Екатерина 2019-06-15 13:38
Здравствуйте, Елена Викторовна. Я снова к вам обращаюсь за консультацией. 11.06 я делала первый скрининг, все благополучно, без патологии, узи прикрепляю. Вечером приехала домой, после больницы, все было хорошо, легла спать, и в 2 часа ночи я просыпаюсь от мокроты, а это была кровь, открылось кровотечение, меня увезли на скорой, в ближайшее отделение гинекологии. Кровотечение остановили, уколы 2р. в. д. Дицинон и Этамзилат, магне б6 3т. в д., Дюфастон 4 таб. И вибуркол свечи 2раза. Узи не делали, сказали во вторник, сегодня утром я обнаружила коричневые сгустки, меня это насторожило, врач уверяет что это выходит оставшаяся внутри кровь. И назначила сверху Утрожестан 200 по 3таб. В д. Скажите пожалуйста в чем может быть причина?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-15 13:49
Здравствуйте. По данному УЗИ причин я не вижу
Платная консультация
Екатерина 2019-06-15 13:53
А из за чего могло открыться кровотечение, если зев закрыт, и по узи все чисто?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-15 17:49
Врачам по месту виднее. Мои возможности ограничены экраном, а тут нужен осмотр