ПЯ меньше чем эмбрион
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, делала узи, ПЯ соответствует 6 неделям, а эмбрион СБ+ соответствует 7 неделям, прогестерон низкий, принимаю дюфастон 3 таб.,вит. Е, фолио, имеются мажущие выделения, скажите пожалуйста насколько это критично? Есть ли шансы что ПЯ выравняется? Последние месячные были 14.03.19.
Беременность 4, из них 2 зб и одна благополучная кс было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2019 года

18 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-03 20:10
Здравствуйте. Это некритично. Нормальное УЗИ