Маленький рост хгч, снижение прогестерона

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, очень переживаю, беременность 3,2 замерших, одна на 7 неделе, вторая на 4, есть проблема с 17 он прогестероном, высокий, сейчас принимаю по 1/2 т дексаметазона на ночь, меня беспокоит рост хгч в динамике, снижение прогестерона, мажущих выделений нет, грудь болит, вчера получила анализ сразу поехала на узи, по узи за 3 дня плодное яйцо подросло на 4 мм, жёлтое тело увеличилось с 1,2 до 2, желточной мешок 2 мм, фото анализов прилагаю. Может ли быть снижен рост хгч, при нормальном течении беременности? Ещё 2 фото не загружаются от 07.08 хгч 2965, прогестерон 45
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-14 11:39
Здравствутйе! Да может быть , но лучше еще сдать анализ в динамике