Нормальный ли рост хгч
Спрашивает: Юлия Пронина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Поликистоз
Здравствуйте, у меня Поликистоз, месячные могут приходить раз в 3 месяца. 7 апреля уследила овуляцию, 18 апреля тест показал беременность. (последние маячные были 6 марта). Год назад была внематочная и одновременно маточная беременность. Сдаю хгч (16 дпо 240, 20 дпо 1125, 23 дпо 2666, 27 дпо 6200) прогестерон сдавала 3 раза (варьируется от 34 нг/мл до 27 нг/мл) . Ни чего не болит не кровит. Только грудь налитая, токсикоза нет. Скажите пожалуйста нормальный ли уровень хгч, ? он удваивается, но за 4 дня получается только. И прогестерон не маловат? Сейчас принимаю, йодиарин, элеватор пренаталь только. На узи пока не хочу. По срокам у меня (4 эмбриональных недель,)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2020 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-06 13:16
Здравствуйте. Рост нормальный, как и уровень прогестерона