Темно-красные выделения

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 13 января - первый день последних месячных. 26-27 января зачатие. 13 февраля - 2 полоски. 23 февраля начались не большие темно-коричневые выделения. До этого несколько раз понервничала. Сегодня 24 февраля - немного мазало, но уже меньше)
А к врачу только 3 марта. Могу ли я сохранить беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-24 16:40
Здравствуйте! Это известно одному Богу. Но Вы можете все для этого сделать. Не советую ждать 3 марта, обращайтесь к врачу уже
Платная консультация
Кристина 2015-02-24 16:47
Мне страшно идти к врачу. Да и без записи наверное и принимать не будут. Может это просто имплантация эмбриона? Спасибо за ответы
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-24 16:49
Имплантация происходит через 5-7 дней после зачатия. А у Вас сейчас налицо возможная угроза выкидыша, картина дефицит прогестерона. К врачу идти страшно, а потерять ребенка не страшно? Странные у Вас аргументы. Вроде не 10 лет же.
Платная консультация
Кристина 2015-02-24 17:04
Может Дюфастон начать пить? Спасибо за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-24 17:07
Кристина, ну как же так можно несерьезно к своему состоянию? На ромашке гадать будете? Могу только сделать выводы, что Вы в беременности не заинтересованы. Нужно сначала к врачу-осмотр, УЗИ (а вдруг там уже гематома? А может, внематочная? Что тогда сохранять?), анализ на прогестерон, а потом лечение. Будьте мудрее.