Красные вскрапливания в кале

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, можно ли у вас проконсультироваться. Скажите пожалуйста на какой стадии рака кишечника или желудка появляется кровь в кале? Сегодня просто сходила в туалет, а у меня в кале красные вскрапливания. Вчера ела перец фаршированный. Он был один красного цвета, другой желтого. Может ли эти вскрапливания красного цвета быть из за перца? Температуры нет. Заранее спасибо за ответ.
Теги: как выглядит кровь в кале
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 декабря 2018 года

5 ответов

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-12-01 12:54
Здравствуйте! Да, более вероятно, что это частицы перца, т. к. имеет более плотную структуру и медленнее перевариваривается.
Платная консультация
Арина 2018-12-01 13:04
А скажите на какой стадии рака кишечника или желудка появляется кровь в кале? И в каком возрасте он чаще встречается?
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-12-01 15:02
Опухоли чаще в возрасте старше 50-60 лет, кровь появляется на поздних этапах, когда опухоль достигает достаточных размеров.
Платная консультация
Арина 2018-12-01 15:36
Зкажите, а в 35 лет онкология кишечника или желудка редко встречается?