Вскрапливания в кале

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, можно у вас проконсультироваться. Скажите пожалуйста на какой стадии рака кишечника или рака желудка появляется кровь в кале? Просто сегодня сходила в туалет, а у меня какие красные вскрапливания в кале. Вчера ела перец фаршированный. Он был один красного цвета, а другой желтого. Скажите может ли быть вскрапливания в кале из за перца? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 1 декабря 2018 года

5 ответов

Добрый день. Сдайте анализ кала на реакцию Грегерсена. Пришлете результат.
Арина 2018-12-01 11:27
Я спросила вас может ли вскрапливания быть из-за перца? И на какой стадии появляется кровь в кале? Хочу добавить: температуры нет. И еще вопрос: Скажите в каком возрасте чаще всего встречается рак кишечника и рак желудка?
Мы сдесь не занимаемся гаданием, что это может быть. Если Вы беспокоитесь что в кале может быть кровь, сдайте анализ и будем знать. Ответы на общие вопросы можете почитать в интернете. По Вашей ситуации - сдадите анализ, напишите результат, дальше будем думать, есть проблема у Вас или нет.
Арина 2018-12-02 01:12
Спасибо и на этом. Я просто у вас спросила может ли быть это из за фаршированного перца?
Я не видела Вашего кала и это будет не профессионально гадать и говорить Вам какие-то варианты без анализа.