Что то с аппетитом

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите это у меня что то с кишечником или желудком? У меня попизился апппетит. Вчера сьела только тарелку супа. Сегодня пока тоже только ела суп. Уже надумала, что у меня рак кишечника или рак желудна. В весе пока не теряю. И ем я всего 2 раза в день. Скажите при онкологии кишечника или желудка за какаой промежуток времени начинается потеря в весе? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 января 2019 года

10 ответов

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-01-15 11:07
Здравствуйте! При онкологии у большинства пациентов аппетит сразу снижается, но у многих до конца может быть вполне нормальным. Временно понижаться может, если накануне просто больше ели, потом восстанавливается.
Платная консультация
Арина 2019-01-15 11:11
Еще подскажите, а у кого чаще встречается рак желудка и рак кишечника у мужчин или у женщин и в каком возрасте?
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-01-15 12:40
Желудка чаще у мужчин, кишечника - одинаково. Чаще старше 50-60 лет.
Платная консультация
Арина 2019-01-15 12:43
А в 34 года эти болезни редко встречаются?
Арина 2019-01-15 15:37
Еще подскажите как быстро худеют при раке желудка или кишечника?
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-01-15 19:25
Да, в 34 встречаются редко. Худеют все по-разному, зависит от начального веса.
Платная консультация
Арина 2019-01-15 19:38
Я имела в виду за какой срок происходит потеря в весе?
Арина 2019-01-16 00:11
Зрачит по вашему мнению у меня не онкология желудка или кишечника?
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-01-16 05:40
Каждое снижение аппетита невозможно расценить как онкологию.