Что-то с желудком или кишечником

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть. У меня уже второй день как пропал аппетит. Пока ем 2 раза в день, но у меня какое то ощущение, что как будто есть не хочется. Раньше такого не было. Вроде ни желудок ни кишечник не болит. Может ли быть снижение аппетита из за нарушения режима сна? А то я уже боюсь, что это рак кишечника или желудка. Заранее спасибо за ответ и очень прошу ответить побыстрее. Потому что я очень переживаю.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 декабря 2017 года

4 ответа

Арина 2017-12-26 09:55
Дополню: вроде не тошнит. Сегодня утром поела яичницу вроте не тошнит. Скажите может ли это быть раком желудка и были бы какие то симптомы на ранней стадии? Аппетита у меня как бы нет 2 дня, но вчера вроде поела утром и вечером то есть 2 раза. И еще вопрос м часто ли встречается рак желудка и в каком возрасте? ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ОТВЕТИТЬ ПОБЫСТРЕЕ. ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ.
Арина 2017-12-27 10:03
ГДЕ ОТВЕТ?
Арина 2018-05-13 15:42
Жду ответа.
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-09-13 22:36
На ранней стадии рак практически никак себя специфически не проявляет. Для диагностики необходимо выполнить ФГДС. Чаще это возраст после 40лет и мужчины.
Всего доброго