Онкология желудка?

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажие пожалуйста в каком возрасте чаще встречается рак желудка и у кого он чаще встречается у женщин или мужчин? Просто у меня как пропал аппетит, сегодня поела через силу. Сам желудок не болит, просто есть не хочится. Может ли это быть раком желудка? Очень переживаю. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 11 октября 2019 года

1 ответ

Добрый день. Для постановки диагноза нужно проведение ФГДС. Пришлете результат.