Постоянная тяжесть в желудке

Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, последние 3 месяца злоупотребляла алкоголем, не каждый день но все же. После очередного употребления спиртного, через неделю начались тяжести в желудке, один раз была рвота, тошнило не часто. (после последнего употребления ела тяжелую пищу)
была только тяжесть в желудке, без болей, иногда была отрыжка, кислый вкус во рту
Лечилась денолом, гастрофармом, фосфальгелем.
После лечения тяжесть в желудке пропала но через время появилась снова, скоро будет месяц как меня беспокоит тяжесть в желудке
Скажите может ли это быть рак желудка?
Категория: Онколог
Добавлен: 2 сентября 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-09-28 12:38
Здравствуйте!
Скажите может ли это быть рак желудка? - нет. Проконсультируйтесь с врачом-гастроэнтерологом ипусть направит вас на ФГДС с биопсией, у вас от злоупотребления алкоголям развился гастрит и гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь. После исследования вам назначат лечение.