Результат ФГДС

Спрашивает: 567ks89
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: В 16 лет была операция на желудке из-за язвы
Здравствуйте, очень прошу посмотреть результат ФГДС в приложенном изображении. Можно ли по данным результатам подозревать рак желудка?
Категория: Онколог
Добавлен: 25 июля 2018 года

7 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-07-25 02:57
Здравствуйте. По данным результатов ФГДС признаков рака желудка нет.
Платная консультация
567ks89 2018-07-25 03:23
Большое спасибо!
567ks89 2018-07-25 03:40
Скажите, пожалуйста, на сколько серьезны эти результаты ФГДС? Есть ли возможность пролечится медикаментозно? Почему гастроэнтеролог с такими результатами может направлять к онкологу? Заранее благодарю за ответ и прошу прощения, если мои вопросы неуместны, очень беспокоюсь.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-07-25 07:16
В результатах я не вижу какой-то серьезной патологии, нет никаких показаний для консультации онколога.
Медикаментозное лечение назначает очно терапевт или гастроентеролог.
У Вас незначительные изменения хронического характера, не волнуйтесь!
Платная консультация
567ks89 2018-07-25 08:42
Большое Вам спасибо за ответ!
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-07-25 08:48
Будьте здоровы и всего Вам хорошего!
Если не затруднит и будет свободная минутка, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
Платная консультация
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-08-01 05:21
Здравствуйте.
Спасибо за отзыв!