Рак желудка с метостазами

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, две недели назад мой папа обратился к врачу из-за затяжного кашля и боли в желудке. В итоге жуткий диагноз. Сделали МРТ. Итоги во вложении. За две недели силы почти его покинули, стало очень плохо. Это уже всё?. До обследования говорили об операции. Тверь уже бесполезно? Спасибо а ответ
Категория: Онколог
Добавлен: 16 июня 2018 года

1 ответ

Добрый день. По скольку процесс распространенный и есть метастазы, оперативное вмешательство не будет эффективным. Если позволяет общее состояние, возможно проведение химиотерапии.