Красные уплотнённый бугорки и чешутся

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня сутра, ни с сего стала чесаться нога. Прическа обнаружила несколько уплотнённый бугорков, с покраснением. Сначала чесались сильно, потом вроде совсем забыла. Думала кто- то укусил. Но сидя на рабочем месте нога снова начала чесаться уже в другом месте. Подняла джинсы и обнаружила ещё один бугорок. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 декабря 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-09 14:58
Добрый день, по снимкам это действительно укусы насекомых. Нужно разбираться в ситуации на месте.