Шишки

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: 2 недели шишки красные
Здравствуйте. Возникла проблема с кожей. Появляются красные шишечки на разных местах тела, кроме лица. Обычно ночью начинается зуд и чесание, на утро уже красные шишки и если чесать то будут твердые, через несколько дней проходят и выходят новые. Что это такое? Никогда такого не было, вот 2 недели такое. Чешутся красные пятна. Помогите пожалуйста, а то родители говорят печень увеличена и тд, что пью спортивное питание и тд. Хотя я уже перестал давно пить и это точно не из-за этого
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июля 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-24 04:38
Это крапивница. Обратись к терапевту
татьяна 2014-10-06 20:28
Здравствуйте, у меня весной на ноге на передней кости повыше ступни на 20 см появилась красное уплотнение, при нажатии на него было больно, думала ударилась, мазала йодом, всякими мазями не помогало, только после травы "бодяга" все прошло, Сейчас снова появилось уплотнение красного цвета на этой же ноге только повыше предыдущего, не болит только при нажатии на него больно, дело в том, что я сейчас нахожусь в положении срок 10-11 недель, я боюсь пользоваться лекарствами, так как это может повлиять на плод. Что это могут быть за уплотнения? И опасно ли это при беременности?
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-07 02:12
Фото выложите