Красные пятна на ногах

Спрашивает: Вера
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моему ребенку 1 год, на грудном вскармливании, с 3-х месяцев появились красные пятнышки на спине, где лопатки, педиатр утверждала, что это АД, убрала всю молочку со своего рациона, пятна со спины ушли и перешли на ножки, пятна то пройдут, то снова появляются, пятна только на ножках, молочку не ем, кормлю ребенка грудью, из прикорма каши безмолочные, мясо-кура, индейка, кролик, овощи-брокколи, цв. Капуста, кабачок, картошка, фрукты-яблоко, грудка, очень редко банан. Удивительно еще то, что пятна усиливаются после купания в ванне! После купания смазываю кожу Эмолиум. Не помогает. Как быть!? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июня 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-01 11:14
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.